Lotto N. 309

Lotto di accessori per la tavola

XIX/XX secolo
una serie di dodici forchettine da dolce con manici in cristallo inciso con monogramma e lumeggiato in oro, un set di posate in metallo argentato per otto persone ed un grande vassoio in terraglia e due circolari in metallo argentato, alcuni difetti
vassoio cm 40x45 (33)
€ 50,00 / 60,00
Stima