Lotto N. 550

La Jeunesse, L'enfance, L'age Mùr, Le dernier age

fine del XIX secolo
serie di quattro incisioni francesi, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 26x35
€ 80,00 / 100,00
Stima