Lotto N. 166

Giuseppe Palanti
(1881 - 1946)

Trionfo di frutti

olio su tela, firmato, in cornice
cm 100x68
Provenienza: Sotheby's, Firenze, 1986
€ 500,00 / 600,00
Stima