Lotto N. 137

Due dipinti: Rolando Crociani e Carlo Fabbrini

Rolando Crociani (1913-1831), Paesaggio con fattoria, olio su faesite, firmato, in cornice; Carlo Fabbrini (XX secolo), Scena di genere con contadini e cavallo, olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 10x20, cm 12x20
€ 30,00 / 40,00
Stima