Lotto N. 284

Cerchia di Pandolfo Reschi

Paesaggio boschivo con caccia al cervo

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 48x96
Provenienza: Palazzo Internazionale delle aste e delle esposizioni, Palazzo Corsini Firenze
€ 800,00 / 1.000,00
Stima