Lotto N. 283
Cerchia di Jacopo Vignali, XVII secolo
Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 100x80
Provenienza: Istituto vendite giudiziarie, Firenze, 1965