Lotto N. 283

Cerchia di Jacopo Vignali, XVII secolo

Madonna con Bambino e San Giovannino

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 100x80
Provenienza: Istituto vendite giudiziarie, Firenze, 1965
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
Non più disponibile