Lotto N. 365

Cerchia di Bartolomeo Bimbi

Natura morta con fiori

XVIII secolo
olio su tela, cornice
cm 138x85
Provenienza: Galleria Margua Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima