Lotto N. 280
Canal Grande a Venezia - Castel Sant'Angelo a Roma
XX secolo
due dipinti ad olio su tavoletta, uno firmato e datato, in cornice, uno con difetti al supporto ligneo
cm 17,5x29, cm 19x26,5