Lotto N. 280

Canal Grande a Venezia - Castel Sant'Angelo a Roma

XX secolo
due dipinti ad olio su tavoletta, uno firmato e datato, in cornice, uno con difetti al supporto ligneo
cm 17,5x29, cm 19x26,5
€ 200,00 / 300,00
Stima