Lotto N. 320

Assortimento di accessori per la tavola

una caraffa da vino in metallo argentato, due flaconi in vetro soffiato lumeggiato in oro per acqua, un paio di candelieri in porcellana Meissen, inizio del XX secolo, decorati in monocromia blu ed un set di quattro salierine Christofle nella loro confezione originale, alcuni difetti
candelieri h cm 22 (9)
€ 100,00 / 120,00
Stima