Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 512

Scatola impiallacciata ed intarsiata in noce

fine del XIX secolo
di forma quadrata ma con coperchio rotondo intarsiato con motivo a stella, lievi difetti
h cm 7x21x21
€ 60,00 / 80,00
Stima