Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 499

Paravento in legno intagliato e dorato

inizio del XX secolo
le tre ante dipinte ad olio su tela con scena galante di gusto settecentesco in un parco, alcuni difetti
cm 143x126
€ 200,00 / 300,00
Stima