Lotto N. 580
Grande lampadario in metallo argentato
seconda metà del XIX secolo
bracci sinuosi a più luci, decorati da grandi foglie d'acanto a voluta e lunghi pendenti in cristallo, possibili lievi difetti e mancanze
h cm 190x130
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente