Lotto N. 481
Finimento da camera da letto in legno intagliato e dorato
inizio del XX secolo
composto da una poltrona con ampio poggiapiedi en pendant per trasformarsi in chaise-longue e coppia di poltroncine rivestite in tessuto damascato color avorio, difetti
chaise-longue h cm 93x116x64, poltroncine h cm 87x44x59, h cm 101x45x56