Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 478

Due scatole da collezione

una in satinwood di gusto Decò, intarsiata in due essenze ed un piccolo scrigno portagioie impiallacciato in noce e radica
h cm 10x11x25, h cm 14x20x16
€ 60,00 / 80,00
Stima