Lotto N. 477

Vaso ad anfora in porcellana policroma

Francia, XIX secolo
dipinto con paesaggio marino e paesaggio fluviale entro riserve su fondo dorato, su base a plinto, alcuni difetti
h cm 30
€ 100,00 / 120,00
Stima