Lotto N. 551

Portagioie in lacca nera

Cina, inizio del XX secolo
realizzato come un secretaire in miniatura decorato con chinoiserie dorate, alcuni difetti
h cm 32x24,5x14
€ 60,00 / 80,00
Stima