Lotto N. 552

Grande vaso cilindrico in porcellana

Cina, XX secolo
dipinto con scene di genere policrome e lumeggiato in oro, abbinato ad un cestino ovale
ciotola h cm 6x26,5x18,5, portaombrelli h cm 45 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima