Curiosità dalla dimora di un collezionista - III

Lotto N. 1073

Due bastoni da passeggio

prima metà del XX secolo
uno con manico in avorio e bronzo intagliato con figura maschile ed uno con pomo in argento cesellato, difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima