Lotto N. 272

Trifari, Demi parure collana e orecchini a clip

America, Anni Sessanta
composta da una collana multifilo degradé in perline rosa con fermezza e orecchini in metallo giallo con smalti rosa e verdi, difetti, restauri e mancanze (mancante una clip)
collana lunghezza cm 45 circa (2)
Reca punzone
€ 30,00 / 40,00
Stima