Lotto N. 281

Trifari, Collana "Renaissance Line"

America, Anni Quaranta/Cinquanta
in metallo brunito con cabochon color ametista, lievi difetti
lunghezza cm 45,5
Reca punzone
€ 50,00 / 80,00
Stima