Lotto N. 1168
Ventaglio da collezione
XIX secolo
stecche in madreperla incisa e lumeggiata in oro, pagina in carta dipinta con scene galanti entro paesaggio boschivo di gusto arcadico, lievi difetti, entro cornice a teca