Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 869

Vassoio in legno tenero di gusto Art Nouveau

inizio del XX secolo
decorato con motivo di viluppi di convolvoli, alcuni difetti
h cm 6x59,5x37
€ 50,00 / 60,00
Stima