Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1004

Vassoio in lacca

inizio del XX secolo
decorato ad imitazione dell'intarsio in avorio, alcuni difetti
h cm 3x57x43
€ 50,00 / 60,00
Stima