Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 868

Specchiera in legno intagliato e dorato

di forma ovale, cornice a cordonetto, cimasa centrata da vaso tra volute
cm 106x54
€ 100,00 / 150,00
Stima