Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 972

Serie di cinque placche in biscuit azzurro, Wedgwood

raffiguranti scene galanti, in cornice in legno dorato
da cm 19x19 a cm 33x18
€ 40,00 / 50,00
Stima