Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1161

Sei trofei da collezione in metallo argentato

Inghilterra, XIX/XX secolo
realizzati come coppe, di diverse tipologie e dimensioni, lievi difetti
h da cm 13 a cm 18 (6)
€ 80,00 / 120,00
Stima