Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1008

Raccolta di tredici bassorilievi in gesso, XIX/XX secolo

raffiguranti scene classiche, difetti e rotture
ciascuno cm 6x23 (13)
€ 30,00 / 40,00
Stima