Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1129

Piccolo vaso con decoro a smalti policromi

Cina, inizio del XX secolo
dipinto con un immortale della tradizione taoista, di forma quadrata
h cm 8x4,8x4,8
€ 200,00 / 300,00
Stima