Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1001

Piccolo gruppo in bronzo

Francia, inizio del XX secolo
raffigurante una ragazzina che salta un ostacolo, firmato A. Marionne
h cm 17,5x11x11
€ 50,00 / 60,00
Stima