Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1146

Lotto di stampe e studi a tecnica mista

tra cui due dipinti di Giorgio Grai raffiguranti un paesaggio e una figura femminile, in cornice
da cm 23x21 a cm 32x32 (8)
€ 200,00 / 300,00
Stima