Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 928

Grande tappeto persiano

campo rosso con motivi floreali policromi, ampia bordura a fondo blu, lievi difetti
cm 542x346
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima