Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1149

Francesca Devoto

Paesaggio campestre

olio su tela, firmato, in cornice
cm 72x52
€ 200,00 / 300,00
Stima