Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1164

Due ventagli

XIX/XX secolo
uno in merletto, entro astuccio, alcuni difetti
cm 34x62, cm 22x42
€ 50,00 / 60,00
Stima