Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 790

Due figure di Buddha in legno intagliato e dorato

difetti
h cm 26,5, h cm 28
€ 80,00 / 120,00
Stima