Lotto N. 1106
Due curiosità d'epoca
XIX/XX secolo
un grafito su vetro raffigurante Cavalli entro cornice realizzata con la stessa tecnica, ed una piccola icona, Arcangelo, tempera su tavola, al verso reca iscrizione ad inchiostro datata 1929, difetti
cm 20x23 e cm 19,5x14,5