Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 782

Coppia di vasi balaustro in ceramica

Cina, inizio del XX secolo
dipinti con scene di battaglia policrome, dettagli neri
h cm 44,5
€ 300,00 / 400,00
Stima