Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 771

Coppia di piccoli cassettoni in legno laccato color crema

dipinti con paesaggi di gusto esotico, difetti
h cm 74,5x85x42,5
€ 300,00 / 400,00
Stima