Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1179

Coppia di grandi fregi decorativi in legno intagliato e dorato

XIX/XX secolo
realizzati come raffaellesche, alcuni difetti
h cm 84
€ 100,00 / 150,00
Stima