Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 854

Colonna in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
alcuni difetti
h cm 106,5x32x32
€ 50,00 / 60,00
Stima