Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 985

Collezione di scarpette in miniatura

prima metà del XX secolo
realizzate in porcellana, ceramica e vetro, di varie fogge e dimensioni, possibili lievi difetti
h da cm 4 a cm 15 (25)
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile