Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 751

Cavallo da giostra in legno laccato, dipinto e dorato

sella intarsiata con motivo di grottesche, alcuni difetti
h cm 138x148x34
€ 700,00 / 800,00
Stima