Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 802

Cassapanca in noce

fronte intagliato ad altorilievo con motivi neogotici, alcuni difetti
h cm 47x161x40
€ 50,00 / 60,00
Stima