Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 331

Silvestro Pistolesi
(1943 - 2022)

Paesaggio con frati

olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato, in cornice
cm 50x70
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 400,00 / 500,00
Stima