Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 364

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 60x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 350,00 / 400,00
Stima