Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 425

Scorcio di porto con veduta di nave 1968

olio su tela, firmato e datato Marlazzi 68, in cornice
cm 50x68
€ 30,00 / 40,00
Stima