Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 319

Remo Brindisi
(1918 - 1996)

Basilica della salute di Venezia

olio su tela, firmato, in cornice
cm 40x30
€ 300,00 / 400,00
Stima