Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 432

Paolo Ghiglia
(1905 - 1979)

Nudo femminile

carboncino su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 34x47,5
€ 60,00 / 80,00
Stima