Lotto N. 408
Marc Chagall
(1887 - 1985)
Le savetier et le financier, from Les fables de La Fontaine (1927/30)
incisione, in cornice, es 47/100, firmata, alcuni difetti
foglio cm 41,5x33, matrice cm 30x24