Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 373

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

Ritratto dello scultore Galleni

tecnica mista su carta applicata a tela, in cornice
cm 31,5x23,5
Corredato di autentica di Renato Santini su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima