Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 454

Folco Cianfanelli

Scorci di città

XX secolo
serie di undici litografie, firmate e numerate, in cornice
cm 58x44
€ 50,00 / 60,00
Stima